ATTRIBUE A JOSEPH PAROCEL, . Scène de chasse... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 5 000EUR
ATTRIBUE A JOSEPH PAROCEL, . Scène de chasse à courre. Huile sur toile. 79 x 62,5 cm. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat