IMPORTANT LOT De carafes, flacons et gobelets... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
IMPORTANT LOT De carafes, flacons et gobelets en verre et cristal, certains à décor feuillagé doré. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat