TABLE A ECRIRE En placage de bois de rose... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE A ECRIRE En placage de bois de rose et amarante à décor marqueté de fleurs, ouvrant par trois tiroirs, l'un découvrant un écritoire. Style Louis XV, XIXe siècle H. 71, L. 43, P. 31 cm. Accidents et manques et restaurations. On y joint une table de milieu, plateau garni de maroquin vert. H. 72, L. 32, P. 36 cm. Accidents et manques et restaurations.
Mes ordres d'achat