ECRAN DE CHEMINEE En bois mouluré et sculpté... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ECRAN DE CHEMINEE En bois mouluré et sculpté à décor d'enroulements et acanthes. Feuille tissée et brodée à décor d'une scène biblique. 99 x 64 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat