COMMODE En bois de placage marqueté en feuilles,... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE En bois de placage marqueté en feuilles, elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, bronzes ciselés et dorés, dessus de marbre rouge rance En partie d'époque Louis XV Accidents, manques et restaurations 84 x 93 x 51 cm
Mes ordres d'achat