MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI En placage de bois... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI En placage de bois de rose et de violette, marqueté en feuilles, ouvrant par deux vantaux, dessus de marbre brèche d'Alep rapporté Porte une estampille Migeon et poinçon de jurande JME Epoque Transition Louis XV- Louis XVI Manques, accidents et restaurations 116,5 x 64 x 34 cm
Mes ordres d'achat