IRAN, VERS LE 12E SIÈCLE Oiseau stylisé... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
IRAN, VERS LE 12E SIÈCLE Oiseau stylisé en bronze à patine verte L : 7 cm Ancienne étiquette manuscrite sous la base " lot 67, Perse "
Mes ordres d'achat