FRANCE DU NORD, PROBABLEMENT XIVE SIECLE Vierge... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
FRANCE DU NORD, PROBABLEMENT XIVE SIECLE Vierge à l'Enfant Sculpture en chêne anciennement polychromée Accidents, manques, vermoulures, possible reprise postérieure dans le visage H : 92,5 cm Provenance : Acquise probablement auprès de Haussaire
Mes ordres d'achat