BURETTE ET VERSEUSE EN ARGENT Au vieillard... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BURETTE ET VERSEUSE EN ARGENT Au vieillard pour la burette, province 1819-1838, enfoncements H. : 11 cm Poids : 56,90 g Verseuse égoïste tripode, faux poinçon du XVIIIème siècle, XIXème siècle, enfoncements H. : 11 cm Poids brut : 47,92 g
Mes ordres d'achat