FAUTEUIL A LA REINE En bois mouluré, sculpté... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
FAUTEUIL A LA REINE En bois mouluré, sculpté et laqué crème, pieds cambrés, garniture soie bleue Porte une estampille N.I.Baudin Epoque Louis XV Accidents, manques et restaurations 95 x 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat