JARDINIERE EN BRONZE ARGENTE Rectangulaire,... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JARDINIERE EN BRONZE ARGENTE Rectangulaire, doublure en métal ajourée de rinceaux, anses feuillagées, pieds toupies Signée sur la doublure, Boudet - Paris Fin XIXème, début du XXème siècle 12 x 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat