AVEC 197 DEUX BOÎTES L'une en verre et bronze... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
AVEC 197 DEUX BOÎTES L'une en verre et bronze doré figurant un livre, l'autre en cristal taillé. H. 20 et 13,5 cm. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat