STALLE D'EGLISE En noyer sculpté, décor d'un... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
STALLE D'EGLISE En noyer sculpté, décor d'un buste d'homme sur l'accotoir droit et d'un évêque en bas-relief dans un encadrement sur le côté gauche, assise à plateau rabattable En partie du XVIIème siècle Accidents, manques et restaurations 99 x 79 x 52 cm
Mes ordres d'achat