LOT COMPRENANT Deux boîtes à musique, l'une... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
LOT COMPRENANT Deux boîtes à musique, l'une en argent à décor ciselé de scènes galantes dans des cartouches feuillagés, poids brut : 165,82 g. L'autre en placage de bois monogrammée AH.
Mes ordres d'achat