BUREAU PLAT En bois de placage et bronze... - Lot 317 - Crait + Müller

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
BUREAU PLAT En bois de placage et bronze doré ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Plateau garni d'une lingotière. Style Louis XV. H. 80, L. 133, P. 67 cm. Usures, manques, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat