SUITE DE VINGT QUATRE COUTEAUX Manches en... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SUITE DE VINGT QUATRE COUTEAUX Manches en argent fourré, modèle cannelés, chiffrés, usures XIXème siècle Poids brut : 1150 g On y joint six couteaux à fruit et une fourchette, manches en nacre, usures et petits manques
Mes ordres d'achat