TRAVAIL EN PARTIE DU XVIIE SIECLE Banc en... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
TRAVAIL EN PARTIE DU XVIIE SIECLE Banc en chêne mouluré, assise découvrant un compartiment intérieur Manques, accidents et restaurations 170 x 193 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat