MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI D'EPOQUE TRANSITION... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI D'EPOQUE TRANSITION LOUIS XV - LOUIS XVI En placage de bois de rose et amarante, marqueterie en feuilles et filets de bois clair, il ouvre par deux tiroirs et deux vantaux, montants à pans coupés, dessus de marbre brèche d'Alep Porte une estampille J.F Delorme Accidents, manques et restaurations 102 x 97 x 41 cm
Mes ordres d'achat