Andrée KARPELES (1885-?) Paysage de Suède Huile... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Andrée KARPELES (1885-?) Paysage de Suède Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée "A Madame Forté en souvenir de Suède", "Adalrik Högman, 1928". (petits accidents et manques) 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat