AVEC 199 Emile GUILLEMIN (1841-1907) Deux... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
AVEC 199 Emile GUILLEMIN (1841-1907) Deux sujets en bronze figurant deux élégants l'un à la loupe, l'autre au face à main. Signé sur le socle. Usures. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat