LOT COMPRENANT Diverses boîtes dont trois... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT COMPRENANT Diverses boîtes dont trois marquetées, un étui à senteurs simulant une reliure en maroquin, un pilulier en bois laqué.... On y joint un coffret en bois garni de tissu. Accidents et manques. (Boîte en vernis martin rouge et petit coffret étoilé sur la photo ne sont pas à vendre)
Mes ordres d'achat