ENSEMBLE COMPRENANT - Anneau tubulaire... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ENSEMBLE COMPRENANT - Anneau tubulaire à décor gravé de motifs végétaux sur fond rouge en ivoire Poids : 25,20 g, H. : 6 cm - Pot à fards cylindrique muni de deux tenons latéraux, ivoire, fissures et manques Poids : 37 g, H. : 4,4 cm - Cornet à dé tronconique dont il manque le fond en ivoire Poids : 26,90 g, H. : 5 cm
Mes ordres d'achat