AVEC 206 NIDERVILLERS ? Cinq groupes en faïence... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
AVEC 206 NIDERVILLERS ? Cinq groupes en faïence blanche vernissée figurant une glaneuse, un homme au chapeau, une femme tenant un vase de fleurs, une élégante aux oiseaux et un homme au panier de fleurs. H. du plus grand : 25 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat