Armand Vincent DE MONTPETIT (Mâcon, 1713... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Armand Vincent DE MONTPETIT (Mâcon, 1713 - Paris, 1800) Portrait d'un officier arborant l'ordre de Saint-Louis Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée 1772 en bas à droite Déchirure restaurée 42,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat