CHRIST En ivoire sculpté, XVIIIe siècle. H.... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
CHRIST En ivoire sculpté, XVIIIe siècle. H. 32 cm, H. totale 53,5 cm, L. 26 cm Poids brut : 219,6 g. Petits manques.
Mes ordres d'achat