LANTERNE CAGE Hexagonale à quatre lumières... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
LANTERNE CAGE Hexagonale à quatre lumières en laiton. H. 90, diam. 46 cm. Petits accidents et manques. On y joint une lanterne au modèle. H. 84, diam. 41 cm.
Mes ordres d'achat