CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XVI En bois mouluré,... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XVI En bois mouluré, sculpté et laqué, ceinture à piastres et feuilles d'eau, pieds fuselés et cannelés, réunis par une entretoise, dessus de marbre gris Sainte-Anne Accidents, manques et restaurations 83 x 98 x 46 cm
Mes ordres d'achat