DEUX EVENTAILS L'un à brins ajourés à décor... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
DEUX EVENTAILS L'un à brins ajourés à décor fleuris et cartouches de scènes peintes, feuilles à scènes galantes, trois bouquets de fleurs au revers Petits accidents et manques L : 48 cm L'autre à brins ajourés à décor d'allégories, la feuille présentant trois scènes peintes, jeune femme et son chien, la ceuillette et le musicien, au revers une femme et son panier Petits manques et accidents L : 50 cm
Mes ordres d'achat