LOT EN FAIENCE Comprenant deux assiettes... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LOT EN FAIENCE Comprenant deux assiettes et un plat en Rouen, décor à la corne d'abondance, porte huilier vinaigrier en Rouen, un plat en Gien et un saleron monogrammé HV, Lille?. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat