LOT EN ARGENT Comprenant assiettes à pain,... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
LOT EN ARGENT Comprenant assiettes à pain, pinces à sucre, coupe de mariage, louche à crème, cuillères à sel, paire de ronds de serviette, plateau à burettes et divers. Poinçon XVIIIe ou début du XIXe siècle. Poids : 432 g. Chocs.
Mes ordres d'achat