LOT EN ARGENT 950 et 800 millièmes comprenant... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
LOT EN ARGENT 950 et 800 millièmes comprenant couverts dépareillés, cuillère à ragoût, louche à crème, pelles à sel, cuillères à moutarde, parties de services à bonbon, cuillière à saupoudrer et divers. La plus part poinçon minerve. Poids total : 415 g. Usures.
Mes ordres d'achat