TROIS TASSES DE CHASSE En demie noix de coco,... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TROIS TASSES DE CHASSE En demie noix de coco, monture en métal. L'une à décor de trophées et chiffrée (L. 11,5 cm), l'une à décor de pampres (L. 10 cm) et la dernière ornée d'une gueule de chien (L. 11 cm). Fentes et accidents. Fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat