CHAISE DE COMODITE En hêtre et placage d'acajou... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
CHAISE DE COMODITE En hêtre et placage d'acajou garni de cuir fond havane. H. 85 cm. Usures, manques.
Mes ordres d'achat