EDEN BEBE PARIS Poupée, tête en porcelaine,... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
EDEN BEBE PARIS Poupée, tête en porcelaine, bouche ouverte , corps en carton bouilli. H. 57 cm. Petits manques et accidents. On y joint trois poupées et trois lits.
Mes ordres d'achat