SIX EVENTAILS - L'un à décor d'oiseaux branchés... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SIX EVENTAILS - L'un à décor d'oiseaux branchés sur fond cartonné noir. - L'un représentant une scène galante. - Deux ornés de bouquets fleuris. - Un en nacre. - Le dernier en corne. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat