Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 23
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, vers 1952-1955 Trois gouaches sur papier. L'une signée en bas à droite. Cachet d'atelier sur le montage pour les deux autres. 25 x 16 cm à 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat