Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 14
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1953
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite.
Cachet d'atelier au dos.
62 x 48 cm
Mes ordres d'achat