Lot 181
50 - 100 €
Résultat : 350 €

SAMOVAR
En laiton doré avec ses accessoires
H : 38 cm
On y joint un service thé-café en laiton doré comprenant :
- Théière, cafetière, pot à lait et sucrier
Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat