Lot 130
500 - 800 €

NON VENU
Johann Viktor KRÄMER (1861-1949)
CHAMPS DE BLE SOUS L'ORAGE, 1923
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat