Lot 206
100 - 200 €
Résultat : 120 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Buste de femme (sans doute Joséphine Beauharnais d'après Gérard)
En bronze doré sur socle en marbre blanc, manques à la dorure
H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat