Lot 205
600 - 800 €
Résultat : 2 500 €

PLAQUE EN MAJOLIQUE DE CASTELLI, XIXEME SIECLE
De forme rectangulaire, à décor polychrome de Saint Michel terrassant le démon, un amour tenant une balance
Petits éclats
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat