VARIA, LOT : - Deux vases dont un irisé H.:... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VARIA, LOT : - Deux vases dont un irisé H.: 22 et 29,5 cm - Un vase boule D : 17 cm - Une gourde à décor d'enfant H.: 26 cm - Une coupe tripode de Kostenda L : 17 cm On y joint VALLAURIS : - Assiette trompe l'œil "homard" D.: 29 cm - Vase à décor géométrique signé "Ray Camard" H.: 26 cm
Mes ordres d'achat