Lot 259
300 - 400 €

PEINTURE EN ROULEAU, ENCRE SUR PAPIER, CHINE
Représentant un grand poisson et deux petits dans un marais planté de roseaux et lotus, poème, signature, date et deux cachets en haut à gauche, tâches, usures et manques à la bordure
Dimensions : 169,5 cm. (66 3/4 in.) x 45 cm. (17 3/4 in.)
A SCROLL PAINTING, INK ON PAPER, CHINA
Mes ordres d'achat