Lot 158
300 - 500 €

Gaston SEBIRE (1920- 2001)
Le Fontenay, 1963
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Resignée, située et datée au dos toile. (manques et griffures)
60 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat