Lot 249
200 - 300 €
Résultat : 120 €

CHINE
Makemono, représentant une femme assise dans un paysage, peinture sur soie, signée en haut à droite et collée sur toile.
Pliures, manques et accidents
101 x 49 cm
Mes ordres d'achat