Lot 66
100 - 150 €

Manolo MILLARES (1926-1972)
Quatre affiches lithographiées, galeria Kreisler Dos, Madrid, 1976, 70 x 50 cm chaque
On y joint une affiche lithographiée de Fernando SAEZ (XXe), signée et numérotée 28/50, 70 x 49 cm
Mes ordres d'achat