Lot 43
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Tanino LIBERATORE (1953)
Nancy Jazz, 1985
Affiche sérigraphiée, signée en bas à droite et numérotée 031/250 en bas à gauche
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat