Lot 65
100 - 200 €
Résultat : 100 €

Jacques DOUCET (1924-1994)
Sans titre
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche
47 x 39,5 cm (sujet)
66 x 51 cm (feuille)
Mes ordres d'achat