Lot 55
100 - 150 €
Résultat : 150 €

Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre
Eau-forte sur papier, signée en bas à droite et numérotée 68/100 en bas à gauche
29 x 23,5 cm et 56,5 x 37 cm pour la feuille
Mes ordres d'achat