Lot 53
80 - 150 €
Résultat : 100 €

Vladimir VELICKOVIC (1935)
Quatre états de saut, 1978
Lithographie sur papier, signée, datée et numérotée 2/150 en bas à droite
Griffures et petites déchirures
75 x 112 cm
Mes ordres d'achat